LehrerInnen

 


  • Afentulidis Nikolaos: Saxofon
6991 - 463 25 24
okin@gmx.at
www.afentulidis.com


  • Brocza Pia: Musikalische Früherziehung, Tanz

0699 - 81 99 36 80
pia.brocza@tantzart.at
www.tantzart.at


  • Burchhart Sonja: Klarinette, Jugendorchester


0650 - 44 000 56
sonja@burchhart.at

 


  • Endelweber Martina: Blockflöte, Kinderchor

0676 - 6354078
martina.endelweber@wienzi.net


  • Endelweber Severin: Violine, Viola, Ensemble

0650 - 7312161
severin.endelweber@gmx.at



  • Faytl Eduard: Klavier, Keyboard

0664 - 400 95 88
Eduard.Faytl@gmx.at


  • Gigacher-Hag Eva: Gesang (Popularmusik, Jazz)

0676 - 640 92 22
evagigacherhag@gmail.com


  • Haupt Friedrich: Musikschulleiter, Blechblasinstrumente, Bläserklassen, Musiklehre

0664 - 442 93 87
haupt.friedrich@aon.at


  • Homma Gabriele: Gitarre, Gitarrenensemble

0650 - 30 37 157
gabi@cat.at


  • Kendl Wolfgang: Schlagzeug, Musiklehre

0676 - 680 04 46
w.kendl@gmx.at


  • Matejka Ursula: Querflöte, Ensemble

0676 - 673 3034
ursula.kendl@gmx.net

 

  • Mayerhofer Andreas: Klavier, Korrepetition, Popularmusikensemble

0676 - 471 02 07
an.mayerhofer@aon.at
www.andreasmayerhofer.at


  • Neureuter Thomas: Trompete, Tenorhorn, Bläserensemble, Musiklehre

0664 - 113 08 83
Thomas.Neureuter@aon.at



  • Peter Mariana: Horn

0676 - 77 15 863
simon.zsolt@utanet.at

 


  • Recla-Rauchegger Sandra: Klavier, Korrepetition

sandra_rauchegger@hotmail.com



  • Schwarzinger Reinhard: Schlagzeug

0664 - 4509987
mail@reinhardschwarzinger.com



  • Simon Zsolt : Trompete, Bläserensemble

0676 - 513 66 21
simon.zsolt1@hotmail.com



  • Stiefsohn Astrid: Oboe

0676 - 566 74 20
stiefsohn.astrid@gmx.at



  • Stöger Sophie: Querflöte

0676 - 6619902
stoeger.sophie@gmail.com



  • Terian Adolf: Gitarre, E-Gitarre, Popensemble

0680 - 2016215
a.terian@gmx.at



  • Unterweger Johanna: Violoncello, klassische Stimmbildung /Gesang

0664-5101987
johannaunterweger@hotmail.com

Vorige Seite: Allgemeine Unterrichtsbedingungen
Nächste Seite: Termine